Мария Фёдорова

Как скачать музыку из контакта на MAC ?

расшерение для сафари не работает, после того как вконтакте изменили проигрыватель

Александр Киселев

У меня, правда, не Mac, а самый обычный компьютер с Windows - но расширение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в браузере Firefox (кстати, он вроде есть и для Mac) отлично работает!

Есть и для Safari, и для Firefox, и для других браузеров.

Сергей Ващилин

Мазилу устонови, в дополнения Флеш доунлодер устонови

Наталья Васильева

Введи в поисковик вк Музик это программа для скачивания с контакта)