Радик Нагимов

Как мне фильм скачать на болванку и чтоб она пошла? Скажите поочередно

Hiкмат Тurовоv

Надо чтоб далеко пошла ?

ДА
Джамиля Апасова

скачать фильм. записать на болванку. вставить болванку в DVD проигрыватель или в оптический привод компьютера

Наталия Ильина

скачиваешь на компьютер, потом записываешь на болванку

Алёнка

на болванку фильмы (и не только) не скачиваются, а записываются

Михаил Скороходов

Ставим любой DVD maker.
Создаём в нём новый проэкт.
Добавляем в проэкт нужное видео.
Редактируем, режем - чекрыжим, меню-шменю.... Титры-пол-литры. Ляськи - масяськи.. .
Пишем на болванку.
Втыкаем в DVD - смотрим.

Николай Грешонков

http://yadi.sk/d/5GSJcn26AC68h
вот эту програмку поставь себе - там по русски все и понятно

и пишет не очень. долго около 4-х часов один диск

ключ там таж есть