Маргарита Макшакова

почему фильмы копируются и на флешку и на болванку не полностью

Сергей Филатов

слишком много весит сам фильм или недостаточно места на флеш или диске

Дмитрий

на болванку как ты говориш они не копируются а записываются и небольше 4.6 должны быть

Сергей Сорокин

"Информация к размышлению", так сказать (извлечение).. .
(В ресивере Openbox 770) ...в качестве накопителя может выступать и Flash-память: от классической USB-флешки до фотоаппарата и MP3-плеера. Практически в каждом доме сейчас есть подобные устройства, а их объема достаточно для нескольких часов записи (1час ~ 1,5Гб) . При записи на Flash-память нет никакого шума от механических частей жесткого диска, а перенос записанного материала на компьютер можно осуществить за пару секунд. Кроме этого, надежность современных Flash-накопителей гораздо выше жестких дисков, они не боятся ударов при транспортировке. Сейчас по вполне демократичной цене можно приобрести накопители 8 и даже 16Гб, что вполне достаточно для записи 3-5 фильмов. Ну а если и этого мало – всегда есть возможность подключить жесткий диск любого объема через USB-преобразователь (и то и другое доступно во многих фирмах, продающих компьютеры) .
... (1час ~ 1,5Гб) ...