Антон Артемов

Стало вдруг тормозить когда я копирую что нибудь на флешку через тотал командер.

татал командер устанавливал другой, но та же фигня. а просто копирование не через тотал нормальное ((

Дак в чем то причина должна быть?

Кириллиус Фамилия

Если обычное копирование работает нормально, а через любой Total Commander тормозит, возможно антивирус не доверяет TC и проверяет каждую его операцию. Попробуй вырубить антивирь и повторить копирование. Если это из-за антивируса - ищи в его настройках, где добавить TC в доверенные.

Ан
Анна

Никогда не пользовался этой прогой

Geroy Gs

ну так копируй штатным средством