Галина Вайнярв

на сервере ибунту как вывести подобие "тотал командера"

на сервере ибунту как вывести подобие "тотал командера" для просмотра файлов, забыл команду, раньше просматривал содержимое на серваке таким способом.

всем спасибо)))

Антон

mc - Midnight Commander

Светлана Царькова

mc в консоли. Это?

Светлана Белка

Midnight Commander — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Midnight_Commander
Midnight Commander (mc, ми́днайт-кома́ндер, «полуночный командир» ) — один из файловых менеджеров с текстовым интерфейсом типа Norton ...
Midnight Commander: команды и горячие клавиши - Записки ...
mydebianblog.blogspot.com/.../midnight-commander.html

Mikhail Konnik

автор: Mikhail Konnik
24 янв 2011 – Записки дебианщика: Midnight Commander: команды и горячие клавиши блог о Дебиан Линукс, настройке Debian Linux.
Midnight Commander — openSUSE
ru.opensuse.org/Midnight_Commander
Midnight Commander - это консольная программа для удобного перемещения по файловой системе и управления Вашими файлами. Она состоит из 2 ...
Форум - Midnight Commander
www.linux.org.ru/forum/midnight/
mc midnight commander минорнота Релиз mc 4.8.5, mc 4.8.1.5 (стр. 2) (angel_il), 11.10.12 21:32, 87/-/-. mc зависает при потере связи с ftp через ssh ...
Установка Midnight Commander
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Конфигурирование сервера и VPS
Возможные проблемы. Вместо линий отображаются символы псевдографики. В файле /etc/sysconfig/i18n заменить LANG="en_US.UTF-8" на ...
Downloads – Midnight Commander
www.midnight-commander.org/downloads - Перевести эту страницу
Here you find a list of already released Midnight Commander Versions: Check out the Binaries page for builds for Ubuntu and various Redhat distributions.
Оболочка Midnight Commander
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Midnight Commander является представителем самого популярного семейства визуальных оболочек/менеджеров файлов "a la Norton Commander" (в ...
OpenNET: статья - Перевод Midnight Commander 4.6.0 FAQ (shell ...
www.opennet.ru/base/faq/mc_faq.txt.html
+ 1.6 Где я могу достать Midnight Commander? + 1.7 У меня нет доступа к FTP. Где еще я могу достать MC? * 2 Клавиатура + 2.1 Что представляют собой ...
Хостинг "Зенон Н. С. П. " : Как установить Midnight Commander (mc)?
www.host.ru › ...› Советы по работе с хостингом
Хостинг Зенон Н. С. П. : Как установить Midnight Commander (mc)?
Midnight Commander - скачать бесплатно, Midnight Commander ...
soft.mydiv.net/lin/download-Midnight-Commander.html
Midnight Commander (mc) — файловый менеджер с текстовым интерфейсом для UNIX-подобных операционных систем.

Мадина Раммо

Midnight Commander юзать не пробовал?? ? 🙂

UPD: Ммммм.. . Сколько нас оказывается...