Колян

а почему в тотал командере некоторые файлы оранжевого цвета?

Ксюшка Лукичева

Смотри настройки цветов. Я для себе настроил цвета по расширениям как мне удобнее, а что у тебя за настройки, никто не может знать.

Елена Пчелина

Если размер файла превышает 1,5 Gb, то такой файл подсвечивается "бледно-оранжевым" цветом, чтобы можно было сразу визуально увидеть большие файлы.