Сергей

как с помощью тотал командер открыть папку с огромным количеством файлов?

вопрос том как его настроить чтобы он как нибудь поэтапно чтоли открывал эту папку, так как если просто без каких либо надстроек пыпаться открыть, то он безбожно втупляет и бесконечно долго висит, в отличие например от того же стандартного "проводника" тот хотя бы частично может такую папку открыть а тотал впринципе не может

для особо умных в работе по разбивке папки участвуют два сервака, общее количество файлов около 690 тысяч

Павел Басов

Так, по-моему, вопрос в том, почему он зависает.

Рамазан Садыков

Можно изменить (перекодить) макс значение показываемых файлов на страницу заданного разрешения. Она вроде на С#. Дерзай.

Сергей Смагин

Все он там может. У вас комп не может ))

Kirk Masaloff

Энтером не пробовал? )) или двойным кликом