Василий Будрик-Былинский

В тотал командер выделяется файл только при нажатий на файле. Хочу чтоб выделялся и при нажитий на название или ряда?

Правой кнопкой получается выделять файл при нажатий на его текст или ряд. А вот левой, как я хочу-не получается.

Андрей Ломов

Чё-чё-чё? Пиши понятнее. Какой ещё текст файла? Какой ряд? Ты хоть в курсе, что ctrl+f1 и ctrl+f2 меняют отображение файлов так, что не остаётся никакого ряда? Текст — это имя файла что ли? Ты в настройках смотрел? Видел там "выделение правой кнопкой как в Norton Commander" и "выделение левой кнопкой"?
А почему инсёртом не выделяешь?
Так тебе что нужно-то?

Любовь Чиненова

в тотале ваще то на клаве удобнее работать, стрелками двигаешь пробелом выделяешь, учись, или настрой как тебе надо, там все настраивается