Дмитрий Орлов

как запустить тотал командер?

Умар Мулла Киличов

Нажать на ярлык программы два раза, если на рабочем столе и один раз, если он на панели задач или в меню пуск.

Анна Фирюлина

Кликом левой кнопкой мыши.

Ярик

через ярлык

Юл
Юля

так же, как и любою другую программу
Либо через пуск, либо двойной клик на ярлыке (некоторые еще ставят настройки винды на 1 клик, но я уверен, что в данной ситуации все адекватно с даблкликом)

Ирина Федотова

Точно так-же, как и любую другую программу. 🙂

Ру
Рус

Это очень трудно.... проще выучить С++..

Сергей Бабыкин

Если тебе до 16 лет, то никак!

В 16 такие вопросы перестают возникать, жди!

Валентинка

если я правильно понял, то ты думаешь, что она уже встроена в винду?
ее нужно скачать установить. http://wincmd.ru/ - сайт программы

Олег Андреев

Можно прямым образом запустить исполнительный файл TOTALCMD.EXE из каталога, в котором хранятся все его файлы