Tamirlan T

все папки на флешке стали пустыми, командеры ничего постороннего не видят

Артём Передумов

Вирус Autorun.inf (Recycler - не путать с Корзиной)
Антивирусы практически бессильны, но вылечиться можно за несколько минут работы вручную.
Зайдите в свойства (параметры) папки - вид - снимите флажок с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" - ок.
Далше скопируйте в блокнот это:

attrib -s -h -r -a /s /d

сохраните с расширением .bat и запустите на флешке. После этого увидите свои файлы и папки которые были скрыты.
Чтобы убить вирус тоже самое сделайте с этим файлом:

rd /s /q %~d0\recycled
rd /s /q %~d0\recycler
rd /s /q «%~d0\System Volume Information"
del /f /q %~d0\autorun.*
mkdir "\\?\%~d0\autorun.inf\com1"
attrib +s +h %~d0\autorun.inf
del /f /q %~d0\desktop.ini
mkdir "\\?\%~d0\desktop.ini\com1"
attrib +s +h %~d0\desktop.ini

Если не заметите изменений сразу, подождите чуть-чуть.
Успешного лечения)))

Юлия Прохорова

Посмотри в проводнике, или в свойствах флешки сколько процентов флешки занято. Если занято много, а папки пустые, то значит файлы стали или скрытыми или системными. ставь в свойствах папки "показывать скрытые, сиситемные и т. д. файлы" такое бывает после проверки флешки чекдиском. некоторые данные иногда можно восстановить, если чекдиск их не испаганил, а просто поменял расширение и переименовал

Лидия Гольцева

вирус на компе.

Людмила Людмила

вирус скорее всего ну или флешка нае....

Алексей Макаренко

а память забита или флешка действительно пустая?

Сан Саныч

случайно файлы не стали скрытыми и системными?

Лев Слонимский

вот архив с бат файлом, закинь его на флешку, распакуй и запусти там http://www.mediafire.com/?r98qs1r7kdlnprl