Ра
Рамиль

Удаляю с флешки папку, она опять появляется. Или копирую папку с флешки на комп, а она пустая, и приходится отдельно файлы

Такое стало происходить после того, как вирус принесла с универа на флешке. Но всё прочистила, вирусов не выдаёт. Интересно, это флешка полетела или комп?

Наталья Шаброва

несколько причин:
1) вирусы
2) флешке хана (может форматирование поможет)

скорее всего 1 причина. В любом случае форматирование должно помочь, если не помогает, то замените флешку, они сейчас недорогие