Его Сиятельство Граф Аверкин

скачала торрент файл, скинула на флешку, вставляю в телевизор, папка есть, пишется, что она пуста, на компе всё нормальн

Татьяна Лабутина

Не поддерживает этот формат видео.

Оксана

попробуйте записать на флешку ту же самую информацию бес папки

Серик Карашев

Формат не подерживает

Виталий Чириков

собственно, почему телевизор должен видеть торрент файл? О_о Или у вас в телевизор подведён интернет и торрент клиент установлен?

Саша Дроздов

Торрент файл всего лишь содержит данные о закачиваемом файле, ни на компьютере ни на телевизоре вы никак через него фильм не посмотрите.

Если же вы скачали сам фильм, и его не распознает ваш телевизор, то нужно озаботиться тем, какие форматы ваша модель телевизора вообще поддерживает.