Виктория Иванова

скинул папку с игрой на флешку пришёл домой вставил флешку скинул файлы папка не открываеться

на флешке открываеться а на компе нет и ещё пишет что не папка а заставка

Игорь Васильев

комп какой у тебя)????

Алексей Дмитриев

Вирусы у вас-проверьте компьютер и флешку нормальным антивирусом а также включите отображение скрытых папок и файлов через Панель управления. Удачи!