Аня

Не сохраняются файлы на флешке когда загружаю их папками. Как исправить???

При копировании (загрузке) папок с файлами на флешку (2гб) с дальнейшим извлечением флешки и последующим новым подключение флешки к компу файлы с загруженных папок исчезают. Если файлы закидывать на флешку отдельно всё сохраняется, а в папках не хочет. Как исправить???

Миша Шангин

Попробуй отформатировать думаю поможет!