Елена Завьялова

Как на планшете сохранять файлы скачанные с uTorent на флешку.

Подскажите, как скачанное c uTorent можно сохранять на флешку а не на внутреннюю память планшета.

Анна Джандан

В настройки uTorent заглядывали?

Екатерина Асеева

папка sdcard/external_sd

Артем

В настройках торента задать сохранение файла в--- выбери флешку

Яковлев Дмитрий

Программа будет тупо падать без рут прав, она не сможет дописывать файлы на флешку, уже пробовал
Или рут

Или ручками перемещаем скачаный торрент на флешку через файловый менеджер