Оксана Гагарина

Как скачать на флешку файл с монитора

Elena Elena

с монитора - никак. в мониторе файлы не хранятся

Ирина Панкова

копированием

Оксана Самойлова

скопировать

Сергей Давлетшин

сами то поняли что написали

Сергей Александрович

нажми print screen на клавиатуре, вставь в Paint или в новый документ Фотошопа и сохрани

Александр Бочаров

копировать
вставить

Лестат Маланин

методом фотографии=)

Анастасия Халезова

Да вместе с монитором и качай.

Илья Королев

С монитора... ) Лучше с системного блока.. . Правая кнопка мыши "копировать", открыть флешку, правой кнопкой"вставить".

Елена Burtovaja

Скопируй монитор и потом отформатируй его.

Сашулька Жданова

Ставишь флешку -нажимаешь на рабочем столе компа мой компьютер-открывается окно там увидишь свою флешку (после локальных дисков) -далие открываешь рабочий стол (в этой же окошке) -там увидишь свою папку-левой кнопкой мыши челкаешь по папке но не отпускаешь кнопку и перетаскиваешь стрелку (курсор) в свою флешку-появиться надпись скопировать в и копируешь. надеюсь понял.))))

На
Наталья

Нажми на диск C: правой кнопкой мыши и нажми "Форматировать" !

Андрей Комаров

Если это какая-то программа и у тебя ОС Windows 7, то надо нажать правой кнопкой мыши на иконку и щелкнуть по пункту "Расположение файла". Потом скопировать все на твою флешку и все

Ainura

Монитор лишь отображает файлы хранящиеся в компьютере. если нужно сфотографировать изображение рабочего стола, то на клаве есть кнопка на ноутбуке — Rrt Sc, на компьютерной клаве print scren.далее открыть paint => ctrl + v и сохранить как.. . на ниженей строке выбирите формат jpeg