ОК
Олег Клавцен

невидно файлов на флешке

друг на мой usb флешку записал музыку видео итд, и вот когда открываю флешку там написаноо что 4 гиг памяти занято а файлов там гдет не более 300 мб, вопрос куда делись другие остальные файлы? ((

Кс
Ксюша

файлы скрытые, для того чтобы увидеть открой любую папку, вверху выбери меню сервис/свойства папки/вид/ и поставь галочку показывать скрытые файлы.