Алексей

Как раскодировать файлы с флешки?

Флешка закодировала файлы. Но в результате того, что она новая, не смогла раскодировать обратно. Как можно их раскодировать? Очень важная информация. Программы типа R-Studio не помогают.

Файлы были тупо закинуты на флешку. И спокойно читались. После изъятия из компьютера и вставки в другой флешки, большинство файлов и папок перестало читаться. В итоге мы имеем кучу файлов с названием из произвольного набора символов. А doc(x)-файлы WORD не может раскодировать.

Дело и не в вирусах! Проверено рядом антивиров, включая лицензию Касперского.

Натусик

это не флешка закодировала а вантус
надо сперва знать как ты сохранял файлы а потом мы будем знать как отвечать на твой вопрос

Ирин@ (Esther) Черновол

Научись работать с вирусами (тупо)