Артур Ооо

Как раскодировать файл?

Вот короче у меня есть пхп файл, но он закодирован, мне нужно рскадировать его в нормальный читаемый текст.... Какой мне софт нужен?

Денис Розенберг

Denwer..Может быть. Если не хотите мучатся.

Юля Паклина

Во первых надо его архиватором попытаться разжать . Он может быть упакован в папку. Тем же 7 Zip. Если архиватор не берёт - цеплять программами. Чаще текстовые файлы сейчас на пакете Мискрософт Оффис .