Иришка Анадо

Какую можно скачать программу, чтобы раскодировать файл?

Как пользоваться www.recovermessages.com при декриптовании
истории переписки Вотсапа? Как просмотреть всю история, а не частично?

Или какую можно скачать программу, чтобы раскодировать файл?
Есть программа, которая все за тебя сможет сделать (Скачал--установил-загрузил
файл-посмотрел...) ?

П. С. скрипты писать не умею, поэтому с Питоном не подружусь. Это для меня вообще темный лес!

Константин

программу для нубов, долбаёбов и пидарасов как ты