Евгений Григорьев

у меня не открывается папка с файлом. скиньте сылку где можно скачать программу для открытие файлов. .

Ор
Орест

В системе есть стандартный менеджер файлов, он открывает все стандартные форматы файлов которые вообще в системе есть, в линуксе этот менеджер называется Дельфин в винде что ни будь анологичное есть, или у вас какой то спец формат?