Катюша Федосеева

Почему при открытии папки мне открывается выбрать программу для открытия?

Например я открою игру любую мне пишет что надо выбрать программу для запуска я выбераю любую и потом папки не запускаются пишет что не тот формат или или Failed to initalize authentication interface Exiting. Скажите что делать заранее СПАСИБО!!!!

Denis Narovenko

вин рар переустанови