Ан
Анна

когда качаю файл он открывается через другую программу, как сделать что бы он открывался через папку?

нет, это игра... я скачал её с Mediaget
открыла и такая фигня.. .

через неё никак не запустить

Светлана Неврова

Я немного не догоняю ты хочеш поменять формат того файла? ну типо не блокнот а ворд? ну типо этого ?

Алексей Лыженко

при СКАЧИВАНИИ файла, его дальнейшее использование (в том числе открытие) можно указать в настройках браузера

а если ISO (образ) не запускается как видео, так нужно вставить данный iso файл в виртуальный привод, и уже с него запускать видео