Тома Калимулина

Нужна программа которая будет перемещать из папки в другую файлы определённого формата 🙂

к примеру скачал я картинку формата .png мне нужно чтобы он переместил её в папку картинке.

мне нужно чтобы автоматом он перешал в нужную папку.
и вариант качать куда надо тоже не подходит.
или скиньте скрипт vbs который будет из папки перекидывать все файлы в нужную?
мол юзнул vbs скрипт и он автоматом перекинул файлы формата т. д и т. п в указанную папку.

Ольга Замятина

Сделай вид табюлицы в проводнике, нажми столбик тип, и отсортированные перемещай куда тебюе надо

Юлия Чивилева

Качать сразу куда надо 🙂
Или можно и написать, но в ближайшие дни я занят.