Uliana Rusu

Нужна программа которая сможет найти одинаковые файлы в 1000 папках

Есть много папок с mp3 музыкой в этих папках есть одинаковые песни, есть программа которая сможет найти хотябы часть одинаковых песен?

Dilshod Bobodzhonov

Утилита avz

Nadeghda Ionkina

Вот эта программа удалит ваши файлы близнецы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс