Даха

Нужна программа которая находит одинаковые тексты.

На компе есть папка в ней очень много текстовых файлов ворда более 1000. Среди этих текстов есть полностью одинаковые или часть одного текста есть в другом тексте. Нужно найти эти совпадения.

Нужна ещё одна прога. Чтобы могла выполнять такую функцию: я выделил текст и нажал на клавишу, автоматически создаётся ворд и этот текст сохранился в этом ворде и т. д..

Татьяна Власенкова

Может эта подойдет для поиска.. .
uvFilesCorrector - программа для поиска и замены текста в файлах
http://lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/raznoe/uvfilescorrector/25-1-0-271
По второй ...по идеи и самому можно сделать... если захотеть