Анатолий Кулиш

Скиньте программу, которая читает текст на русском языке! Очень нужно!

Установила какую-то балоболку программу, а она читает тока цифры и то на английском.

Андрей Захаров

к сожалению программы есть но на английском в основном, есть на русском но они все малофукциональны и сыры! Можно набрать в интернете, к сожалению ничего стоящего не найдете, говорю потому что сам искал, потратил две недели но ничего не добился (((

Тимур Чик

! На компьютере должен быть установлен хотя бы один синтезатор речи (голос)!

Татьяна Свиридова

Попробуйте вот эту: http://www.athtek.com/google-translate-desktop.html#.USXUIvI1k_U

Переводит страницами. Читает в слух более 40ка языков. Бесплатная. Но работает кажется только он лайн. И фейс английский. Не знаю, можно ли его переключить на русский.
Сам не пользовался. У меня проблем с этим нету.