Маруся ******

Нужна программа для чтения текста на русском языке.

только такая программа чтоб читала русские текст не как тупой робот а как человек. с ударениями, интонацией, правильной скоростью произношения и т. д. короче как будто говорит человек. (а то гугл выдает тока тупые проги)

Анастасия Кондрашова

Microsoft Office Word 2010! Какая же еще?
Она как раз читает написанный вами текст в документе и проверяет его на орфографию, пунктуацию и грамматику.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Ольга Selivanova

Есть прога, "балаболка" называется. поищи в интернете полно.

Ta
Talant

К сожалению - это пока мечты. Балаболки, говорилки, читалки - все так и читают. "как тупой робот" - чем в принципе они и являются.