Марина

Как настроить чтение вслух на русском языке В программе CoolReader ото программа читает тока по английский 😞

Валерия

Потому что надо установить руский голосовой движок. Наиболее качественые и распространённые "Николай" "Алёна",ну ещё "Катерина".У меня стоит Алёна, только программа у меня другая-"Балоболка".Спосбна не тока читать, но и записывать чтение в аудиофайл.

Аксинья Ступицкая

Учи английский, быдло безграмотное!