Жанна Хлудова

есть ли такая программа допустим я пишу на русском языке но что бы она писала не на русском ну короче читайте пояснение

допустим общаюсь с английским человеком не знаю английского хочу ему кое что объяснить. . вот допустим пишу ему привет и что бы привет мой был не на русском а сразу на английском ну епт объяснить это трудно вот мы пишем на русском и текст русский а я хочу что бы допустим писал на русском слово привет а он был на английском (сразу написан на английском) ну это как перевод привет-privet допустим я пишу слово привет а он что бы не привет писал а писал на английском privet
есть такая прога?

Ерег@ Dеgтяреv

блин сама о такой мечтаю до чертиков :с

Андрей Холодов

в Skype есть
Clownfish (одна из функций, это в скобках рядос с сообщением автоматом переводить его на другйо язык)
"привет" и сообщение выглядит так "привет (hello)" и тп

Ba
Bad

Пользуйся переводчиком Google. Вообще же можно переводить более или менее только предложениями, а не отдельными словами, потому что расстановка слов в предложениях в разных языках совершенно разная.

Ирина

нет такой программы. И ЕСЛИ ОБЩАЕТЕСЬ ЧЕРЕЗ НЕЕ сразу говорите, что разговариваете через машинный перевод. это сразу решает все проблемы. я так общаюсь на многих языках. английским владею хорошо, но не всеми диалектами. нет нет- обращаюсь к переводчику. собеседнику поясните сразу- он Вас поймет. иной раз и они пользуются этим же.

Александр

любой переводчик епрст!

Сергей Туркин

Вопрос: письма, написанные на русском языке, переданные по Электронной Почте, возможно ли перевести на английский язык. И письма на английском языке, переданные по Электронной Почте, но уже полученные на русском языке. Есть такая программа? Или достаточно клавиатуры?