Юл
Юлия

Как писать русским языком в скайрим? не heartswarm и не dawnguard

Александр М

открываешь консоль клавиша "~". нажимаешь комбинацию Alt+TAB. игра сворачивается.. . нажимаешь Alt+TAB игра разворачивается но не полностью. меняешь язык. . и снова нажимаешь Alt+TAB... правда так я включал наоборот английский язык. . потому что у меня постоянно был русский