Эльвира Баранцева

как читается на русском языке

I can read, I can sing. I can speak English, too. I write my fairy tales,And what about you?

Алексей

Ай кэн рид, и кэн синг. И кэн спик Инглиш, ту. И врайт май фэйри тэйлс, энд уот эбаут ю?

Dj Suhanov Breack

Я могу читать, я могу петь, я могу много говорить на английском. Я могу написать мои сказочные рассказы, а что насчёт тебя?

Вікторія

Ай кэн рид, ай кэн синг . ай кэн спик Инглиш, туу . Ай врайт майфейри тэйлс, энд вот эбаут ю .

Юлия Бобрышева

Гугл Переводчик в помощь...))

Валентин Зворыкин

Ай кэн рид, ай кэн синг . Ай кэн спик Инглишь, ту. И врайд май фери тэйлз, Энд уотэ баут ю И мне за стих 5 поставили!

Ольсен Рубина

Я умею читать, я умею петь, ещё я говорю по английски. Я пишу сказки, а вы чем занимаетесь?

Василий Зайков

Вроде это английский? ! И на русском он не читается! Перевод: Я умею читать, я умею петь. Я могу разговаривать по-английски тоже. Я пишу мои сказки, а что умеешь ты?)))

Юлия Тищенко

Я умею читать, я умею петь. Я умею говорить на Английском, тоже. Я пишу мои сказки, А как ты?

Аленчик Капитонова

Я могу читать, я могу петь, я могу много говорить на английском. Я могу написать мои сказочные рассказы, а что насчёт тебя?