Елена Некрасова

Почему в программе Ice Book Reader не читает текст на русском язык скажите пожалуйста как установит русский

почемуто на русском языке не произносится а на английском языке читает я установил дополнительний языки не помогло

Иринка

как задан вопрос так и отвечаю.. . нету русского, потому и не читает.. . установить надо движок. . СПИЧЬ