Ольга

Ice book reader, проблема с перелистыванием страниц кликом. Кидает, на несколько страниц вперед...

Что делать?

Нет нет, такое только в этой программе. фантомных кликов на мышке нету.

Людмила Бароненкова

У меня мышь, от поворота ролика делает так же.
Настройки не помогают. А вот ставишь другую - всё работает и нормально.

Вывод - "Бобик сдох" те мыша сдохла. менять надо.
Вот у тебя аналогично. Сенсор то нормально срабатывает, то хренью страдает.
Вывод - делай сам.