Вл
Владислав

Foxit Reader печатает наоборот при распечатке 2 страниц на одной.

Т. е. на левой стороне отпечатывается 2я страница, а на правой - 1. Как сделать, чтобы печаталось правильно?

мне приходится выставлять например печать с 23-1, но тогда наверху оказывается последний распечатанный лист и так неудобно.

Справа на картинке предварительного просмотра вы видите обложку документа.

Светлана Заикина

Поменяйте текст местами, или страницы наоборот пронумеруйте. ))

Ел
Елена

не знаю. переставьте дрова на принтер. я тома печатаю- нет проблем

Виталик Демидов

Перевернуть лист? похоже в настройках надо смотреть. . в опциях проги полазАйте и посмотрите.. а так точно не могу сказать..

Сергей Маркин

хз, я им же пользуюсь - всё нормально. Попробуйте обновить программу.