Михаил Кучинов

как с помощью Foxit Reader перевести файл PDF в WORD? Напишите поэтапные действия, и куда заходить надо?

Ирина

Никак, нет такой функции у этой программы. Для этого дела нужны более могучие монстры: ABBYY PDF Transformer, ABBYY FineReader или ПО, которое прилагается к некоторым сканерам и МФУ.

Екатерина Крушлинская

Да сказано скачай Adobe Acrobat Pro - и переводи куда хочешь