Ир
Ирина

Как открыть в Foxit Reader файл в pdf, скачанный с сайта ВАК?

При попытке открыть в Foxit Reader скачанные pdf-файлы с сайта ВАК появляется сообщение: файл повреждён и не может быть восстановлен. Имеющиеся на компьютере пдф-файлы открываются без проблем. У коллеги нормально открываются скачанные пдф-файлы с ВАКовского сайта.
Пользуюсь браузером Опера.

Светик Гвоздичка

скачайте заново

Козлов Андрей

Такое сообщение выдается, когда файл недокачан. Пробуй на другом компе.