Олег Наумов

не получается перевести PDF в WORD

через сканер сделала копию страниц, сделала из них PDF, а в WORD ни одна программа не делает. или я не те программы использую? Они в основном делают документ ворд с рисунком вместо текста. Либо какие-то разбросанные иероглифы. в чем проблема?

Антон

ABBYY FineReader если немного можеш скачать с офф сайта чтобы с ключами не заморачиваться у него полный функционал только ограничение количества распознаных страниц

Павел Жеребцов

Проблема в том, что PDF - это контейнер. Который может содержать (и в данном случае так и есть) графику. А если хотите сделать документ Word - вам необходимо (если не хотите вставлять, как графику с соответствующими гигантскими размерами файлов) РАСПОЗНАТЬ отсканированные страницы. И с ними уже работать в ворде, как с обычным текстом. FineReader в руки.

Ри
Ритулька

FineReader во что хочешь тебе переведет