Екатерина Семирова

Как можно перенести текст из файла PDF в файл Microsoft Word?

Задали по информатике перенести текст вручную + защитить то как это сделал.

Елена Бобринева

ну в некоторых форматах ПДФ если не стоит защита от копирования можно простым выделением и копированием перенести текст. Если все таки стоит защита то нужны программы распознавания текста
такие как ABBYY FineReader или CuneiForm

Dimas Takeoff

ABBYY FineReader

Наталья Шмыгалина

то есть как я понимаю не использую больше ни каких программ для этого для изменения формата странно такое требовать??? программа есть ABBYYFineReader. скачай ABBYYFineReaderCE11Portable

Маша

Microsoft слово

Ирина Гончаренко

ABBYY FineReader распознанием текста.