Мaрия Румянцeвa

Можно ли перенести текст книги, на карту памяти на электронной книге на файле: Документ Microsoft Office Word?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Некоторые книги даже смогут его прочесть. Но лучше сохранить в RTF или конвертировать в fb2 или epub программкой Calibre.

Алексей Шувалов

Не все книги читают вордовские файлы, я такой файл из ворда сохраняю как TXT сразу в книгу.