Оксана Павлова

Microsoft Office Word 2007 не сохраняет файлы (((

Нажимаю сохранить файл и ничего не происходит ( потом выдает что сохранение документа отложено. Исправлять ошибки тоже не получается. Исправляю а слово все равно подчеркнуто. Нажимаю не сохранять программа закрывается. При запуске Microsoft первые две минуты стоит виснет ничего не работает потом начинает работать. Что делать?

Boris Boyko

Переставь его попробуй. Или другой поставь.

Dilshod Abdumanopov

Что делать? Все просто 🙂

Скачай OpenOffice www. openoffice.org/ru/
Поддерживает все распространенные текстовые форматы, не перегруженный менюшками, простой.
Не уступает ничем Microsoft Office. Открывает практически все, ниразу такого не было как у майкрософт, когда открываешь документ а он предлагает выбрать кодировку, после чего результат тотже нулевой=))