Валерия Ш.

Ошибка открытия файла Microsoft Office Word 2007

Во время работы с Ворд 2007 вставляли в текст фотки и выбило ошибку : "Файл закрывается из-за ошибок его содержимого" и теперь открыть невозможно. Посоветуйте что можно сделать, чтобы его открыть! Спасибо!

Евгений

А в сведениях что за ошибка описывается?
Скорее всего в документ была вставлена картинка с левым разрешением или "Сомнительное содержимое" может означать вирус, есть разновидность, которая меняет внутреннюю сигнатуру файла...

Ан
Антон

сведения выводи сюда