Анастасия

Ошибка Microsoft Office Communicator 2007 R2

не удается запустить программу Microsoft Office Communicator 2007 R2.Возможно истек срок действия лицензии на использования продукта так как используется предварительная или оценочная версия программы или изменена информация о ключе продукта в реестре Windows.Запустите программу установки чтобы удалить а затем повторно установить программу Office Communicator. но при этом сертификат лицензий продлен до конца 2013 года

Канжар

Такое в результате работы твикеров случается. Зайдите в Удаление программ кликните по программе. Нажмите восстановить.

Денис

Я бы с торента активированную скавал и не мучался