Наталия Джафарова

Ковертировать большой файл с pdf в microsoft word бесплатно? помогите плз

размер 10mb

Ал
Алек

ABBYY FineReader
Solid Converter PDF

большой это сколько?

Марина Буланкина

1. Открываете в NitroPDF (можно найти в Интернете, на nitropdf.com лежит полнофункциональная 14-дневная триалка, при умении работать с виртуалками ей можно пользоваться вечно) или LibreOffice Draw и дальше копировать-вставить. Первым способом 390 страниц проходило (размер порядка 23 МБ) . С защищённым PDF может не пройти.

2. Есть бесплатный (и условно легальный, но дома пользоваться можно) акробат не самой свежей версии на адобовском сайте:

www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/

Как пользоваться - см. пост ниже, только ребята забыли, что Вы просили "бесплатно", а знать, где его бесплатно найти, немного сложнее, чем пользоваться )))))

Azamat Wood

если онлайн конверторы не помогают то
fine reader

Наталья Миронова

В Addobe Acrobat "Сохранить как" выбрать Word