Ир
Ирина

Как редактировать текст в pdf с помощью foxit pdf editor? или вообще с помощью чего нибудь??

пробовала много редакторов но че то не получается. в формат ворд только вставлется ка рисунок. Посоветовали эту программу но никак не могу разобраться как там это делать.
помогите кто знает

Артём Поляков

Ставь последнюю версию Офиса 2013- он уже умеет напрямую редактировать этот тип файла, без конвертирования.