Василий Нестеров

Кто может перевижите пожалуйста текст на Русский ( Язык текста французский ) . Надо чтобы было очень точно !

8 heures 45. "Passagers du vol Air Frence 1372, à destination de Paris, embarquement, porte 6 ", annoncent les haut-parleurs. A l' entrée de l' avion, le sourire chaleureux de l' é quipage nous accueille.

Владимир Фролов

переводчик тебе в помощь