Екатерина Юсуфова

Очень нужен перевод текста с французского на русский пожалуйста!!!

Oui je suis heureuse. Demain c'est mercredi et j'adore le mercredi . Pourquoi? Parce que le mercredi après-midi il y a le club de theatre au college . Je aime beaucoup le theatre et la dance . Et toi est-ce que tu animes le theatre?Non je n'aime pas le theatre et je deteste la dance .J'adore le sport, Internet et les motos.

Спасибо уже перевела но можете предположения скидывать)))

Дмитрий Квасников

Да, я счастлива. Завтра среда, и я люблю среды. Почему? Потому что в среду днем ​​есть театр клуб в колледже. Я люблю театр и танцы. А вы, вы любите театр? Нет, я не люблю театр и танцы . Я ненавижу спорт, Интернет и мотоциклы.

Gregory Santoni

Да, я счастлива . Завтра среда, и я люблю средам . Почему? Потому что в среду днем ​​есть театр клуб в колледже . Я люблю театр и танец . И вы, вы аниме театр? Нет, я не люблю театр и танец .J'adore Я ненавижу спорт, Интернет и мотоциклы .

Елена Ухватова

Лирра переводит одно и то же слово j"adore то как "люблю, то как "ненавижу"... забавно. Обычно это выражение переводят как "Я обожаю

А-
Алексей -4444444

откуда нам знать?