Евгения Романова

перевод французского текста

J'ai demenage trois fois et cela m'a fait beaucoup souffrir, car j'etais tres attache a mes amis.
Trois fois! Trois fois!, j'ai quitte mes meilleurs copains!
Alors, maintenant, dans ma nouvelle ecole, je reste fidele a mes amis, car je ne suis rien sans eux.
Нужен перевод! через гугл и яндекс - неправильный!

Федорков Александр

Я переехал трижды (менял место проживание) и за это очень страдал потому что я был очень связан с моими друзьями .
Три раза, три раза я покинул своих друзей !
Тогда как, сейчас находясь в моей новой школе, я останусь верным моим друзья, потому что без них я не кто (ноль).

Марина Бойцова

Я переезжал (менял местожительство) три раза, и от этого сильно страдал, потому что я был очень привязан к моим друзьям.
Три раза! Три раза! Я оставлял моих лучших друзей!
Ну а сейчас, в новой школе, я верен моим друзьям, потому что без них я - никто.

Альберт Пак

Как должно: Я переезжал (менял местожительство) три раза, и от этого сильно страдал, потому что я был очень привязан к моим друзьям.
Три раза! Три раза! Я оставлял моих лучших друзей!
Ну а сейчас, в новой школе, я верен моим друзьям, потому что без них я - никто.
Как из Яндекса: Я три раза жила, и это заставило меня сильно пострадать, потому что я очень привязалась к своим друзьям.
Три раза! Три раза! я оставил своих лучших друзей!
Так что теперь, в моей новой школе, я по-прежнему доверяю своим друзьям, потому что я ничто без них.