Cutie

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ ФРАНЦУЗСКОГО ТЕКСТА!!!

Tu me manque et pas t'avoir eu pour le temps des fetes me rend triste c'est dans le moments que je realise que tu es vraiment parti tres loin, j'aurai aime t'offrir des cadeaux pour Noel, te voir nous sourire! Je m'ennuie tellement de toi, je t'aime et je te souhaite une bonne annee pres de nous et nous donner des signes que tu nous regarde de la haut et que tu nous protege !! Je t'aime frerot !!

Da
Daimond

Я скучаю по тебе и мне грустно оттого, что тебя нет во время праздников.
В такие моменты я понимаю, что ты на самом деле уехал очень далеко, я хотел(а) бы сделать тебе рождественские подарки, видеть, как ты нам улыбаешься! Я так скучаю по тебе, я люблю тебя и желаю тебе хорошего года рядом с нами и чтобы ты подавал нам знаки, что ты на нас смотришь сверху и что ты нас защищаешь! Я тебя люблю, брат!

Павлик

Мне не хватает тебя, и мне грустно, когда тебя нет рядом во время праздников, в такие моменты я понимаю, что ты действительно очень далеко, я хотел (а) бы подарить тебе подарок на Рождество, увидеть, как ты улыбаешься нам! Я так по тебе скучаю, я люблю тебя и желаю тебе счастливого нового года, хочу, чтобы ты провёл его с нами и дал нам знак, что смотришь на нас сверху и охраняешь нас! ! Я люблю тебя, братишка!

Егор Сосков

Вот перевод!! ! Я скучаю по тебе, и вы не были к курортному сезону мне грустно это момент я понимаю, что вы действительно пошли очень далеко, я бы с удовольствием предлагаем вам подарки на Рождество, мы видим вас улыбнуться! Я очень по тебе скучаю, я люблю тебя и я желаю вам хороший год вокруг и дать нам знаки, что вы смотрите на нас сверху, и вы защитить нас! Я люблю тебя, братан!