Dear

Как с французского переводится Mistigriсловаря у меня нет

Ол
Олег

( архаичное ) кошка.

Mistigri - это имя. Иногда так зовут валет треф в карточной игре.

Mistigri, французский фильм о Гарри Лахман выпущен в 1931.

Mistigri является французская певица, исполнительница Воробья в частности.
Она известна своими интерпретациями Роза Blanche (Rue Saint-Vincent),

Mistigri пыток - первый альбом французской группы Mickey 3D, выпущен в 1999 году на лейбле "первый диск" , а затем переиздан на лейбле Virgin в 2000 году.

Одно из изображений Mistigri:

Евгений

Ты уверена, что оно пишется именно так?

Jun

1) иногда название трефового валета в картах или название карточной игры
2) французская певица http://www.youtube.com/watch?v=2icS9VSEb_4
3) французский фильм 1931г.